Нормативные документы

1. Распоряжение о создании в Свердловской области в 2020-2022 годах центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" (от 04.07.2019 г. № 320 - РП)

2. Распоряжение о внесении изменений в Распоряжение о создании в Свердловской области в 2020-2022 годах центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" от 04.07.2019 г. № 320 - РП (от 17.11.2020 №590-РП)

3. Распоряжение Распоряжение о внесении изменений в Распоряжение о создании в Свердловской области в 2020-2022 годах центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" от 04.07.2019 г. № 320 - РП (от 30.07.2020 №317-РП)

4. Приказ Правительства Свердловской области от 20.09.2021 №911-Д “Об утверждении Комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров “Точка роста”

5. Приказ Министерства просвещения РФ от 12.01.2021 г.№Р-6 “Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей”

6. Приказ  “О реализации мероприятия “Создание (обновление) материально-технической базы для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах” от 05.08.2020 №882 и №391

Методические рекомендации

1. Методические рекомендации по созданию региональной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей “Точки роста”

2. Обучающий вебинар для педагогов по использованию методических пособий

3. Методическое пособие “Реализация образовательных программ по предмету “ОБЖ” с использованием оборудования центра «Точка роста»”

4. Методическое пособие  “Реализация образовательных программ по предмету “Информатика” с использованием оборудования центра «Точка роста»”

5. Методическое пособие  “Реализация образовательных программ по предмету “Технология” с использованием оборудования центра «Точка роста»”

Локальные нормативные акты и приказы

1. Положение о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профелей "Точка роста" на базе МОУ СОШ №7

2. Приказ о создании центра образования цифрового и гуманитарного профелей "Точка роста" на базе МОУ СОШ №7

3. Приказ Об утверждении состава сотрудников Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», созданного на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7»

4. Приказ об открытии  кружков на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».